Вступление в Члены ТОС Родной

Хороший дом создается, а не покупается.  
16 апреля 2018

На основании Решения Сосновского районного суда по делу №2-720/2017 от 15.08.2017 г. (оставленное без изменений Судебной коллегией по гражданским делам Челябинского областного суда Апелляционное  определение по делу №11-15619/2917 от 14.12.2017 г.) Правление ТОС "Микрорайон "Родной" приводит Устав общественной организации в соответствие с требованиями действующего законодательства РФ. Из него исключается условие, предусматривающие автоматическое становление членом ТОС "Микрорайон "Родной" собственника земельного участка с момента наступления права собственности на него. Приём в члены ТОС "Микрорайон "Родной" теперь осуществляется Решением  Правления ТОС "Микрорайон "Родной" на основании заявления физического лица.

Количественный анализ членов ТОС "Микрорайон "Родной" позволит спрогнозировать исполнение будущего бюджета.

При принятии решений, на Конференции, право голоса имеют только члены ТОС "Микрорайон "Родной", все остальные - совещательный голос.

В связи с этим, огромная просьба, всем желающим вступить в члены ТОС "Микрорайон"Родной " заполнить заявление о вступлении в членство на имя Председателя ОО ТОС "Микрорайон "Родной" Наймушина А.В. и занести его старшему сектора или Снежане.


Документы