PASS24.online – электронный журнал пропусков

Хороший дом создается, а не покупается.  
PASS24.online – электронный журнал пропусков
23 сентября 2020

Позволяет организовать пропускной режим в полуавтоматическом или полностью автоматическом режиме, без участия человека.

На сегодня система уже полностью внедрена и запущена. Проект подразумевает ежемесячные платежи за доступ к системе по тарифам на сайте: https://pass24online.ru/price/

Нам удалось договорится о скидке и вместо 20 000 руб. для нас зафиксирована цена 15 000 руб. в месяц. В бюджет заложена прайсовая цена в 20 000 руб, на случай если PASS24.online отменит скидки.

Функции системы

  • Автоматизация выдачи гостевых пропусков
    Больше не нужно звонить в охрану для пропуска гостей. Помнить через какое КПП должен заехать гость. Процедура заказа пропуска полностью автоматизирована и происходит с помощью мобильного приложения.

  • Автоматизация проезда транспорта
    После ввода системы распознавания номеров система перейдет в полностью автоматический режим. Номер автомобиля считывается, сверяется со списком пропусков в PASS24.online, после чего транспорт автоматически пропускается и выпускается.
    Без системы распознавания номеров, но после запуска новой СКУД будет работать выдача PIN-кодов допуска на территорию Родного. Также в автоматическом режиме.

  • Уведомление о приезде гостя
    Когда гость въезжает/выезжает с территории вам приходит мгновенное уведомление. Есть время подготовится к встрече гостей или доставки.

  • Учет и история проезда
    Все посещения хранятся в компьютере, всегда можно узнать кто и когда запустил данное транспортное средство и оперативно связаться с собственником. 

  • Доверенности прорабам и строителям
    Во время строительства вы можете делегировать оформление гостевых пропусков прорабам и строителям и не отвлекаться во время рабочего дня на звонки в охрану.


Относится к проекту