Ответ Администрации Кременкульского сельского поселения о строительстве детской площадки

Хороший дом создается, а не покупается.  
13 декабря 2016
В ответ на Ваш запрос (Вх. №1795 от 15.11.2016г.) администрация Кременкульского сельского поселения сообщает следующее.

В соответствии со ст. 14 Федерального закона от 06.10.2003 № 13,1-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» (далее - ФЗ №131) составление и рассмотрение проекта бюджета поселения, утверждение и исполнение бюджета поселения, осуществление контроля за его исполнением, составление и утверждение отчета об исполнении бюджета поселения относится к полномочиям сельского поселения.

В данный момент ведется работа по составлению проекта бюджета в соответствии с положением администрации Кременкульского сельского поселения «О бюджетном процессе», дальнейшее рассмотрение проекта бюджета будет осуществляться на ближайшей сессии Совета депутатов Кременкульского сельского поселения.

При рассмотрении проекта бюджета в повестку дня будет включен вопрос о выделении денежных средств на покупку детской площадки для территории микрорайона «Родной».
Решение Совета Депутатов Кременкульского сельского поселения «О бюджете Кременкульского сельского поселение» будет опубликовано в порядке предусмотренном для официального опубликования нормативно правовых актов.

В бюджет Кременкульского сельского поселения будут заложены денежные средства на исполнение полномочий в соответствии со ст.14 ФЗ №131.

Дополнительно сообщаем Вам, что микрорайон «Родной» является комплексной застройкой, финансирование таких объектов не предусмотрено полномочиями сельского поселения.

А.В. Глинкин
Глава
сельского поселения
Антонова И.В.
8 (351)44-44-1-43.

Документы

Скан Размер: 667.6 Кб

Относится к проекту