Опросный лист по обустройству детской игровой площадки

Хороший дом создается, а не покупается.  
22 апреля 2017

В  настоящее время, на территории нашего микрорайона, проводится опрос населения. Основная задача опроса - определение количества несовершеннолетних детей, пребывающих на территории микрорайона “Родной”,а также выявление их пола,возраста и предпочтений по элементам детского игрового городка (площадки), с учетом территориального (по секторам) и временного (проживают или нет) критериев. Данный опрос проводится с целью формирования оптимального состава элементов (наполнения) детского игрового городка (площадки) и его размещение на территории микрорайона “Родной”. Опрос проводится инициативной группой жителей и собственников земельных участков совместно с Правлением ТОС “Микрорайон “Родной”.

Убедительно просим принять активное участие в данном опросе. Бланк опросного листа приведен ниже. В опросе могут принимать участие семьи, которые проживают или планируют проживать (имеют в собственности/аренде земельный участок) на территории микрорайона “Родной”. При этом каждая семья может заполнить строго только один бланк опросного листа, который необходимо передать:

- в бумажном виде, с обязательной отметкой что ваша семья приняла участие в опросе :

1.    старшему своего сектора или ответственному лицу;

2.    делопроизводителю на КПП-1 в часы приема;

- в электронном виде на почту agrigoreva174@gmail.com с обязательным указанием в теме письма адреса (номера) земельного участка.

Срок проведения опроса - до 27 апреля 2017 года включительно.

Также просим всех желающих и заинтересованных лиц принять активное участие в решении данного вопроса.

ИНСТРУКЦИЯ ПО ЗАПОЛНЕНИЮ ОПРОСНОГО ЛИСТА

            В целях предупреждения искажения, и как следствие получение недостоверных результатов опроса, настоятельно просим придерживаться следующих рекомендаций  по заполнению опросного листа:

1)      Одна семья может заполнить только 1 опросный лист!

2)      Опросный лист выдается собственнику (арендатору) земельного участка или члену его семьи, при этом, если у собственника (арендатора) земельного участка и (или) членов его семьи имеются в собственности (аренде) еще и другие земельные участки на территории микрорайона «Родной», то заполняется только 1 опросный лист по месту где планируется или осуществляется проживание семьи.

3)      Опросный лист НЕ выдается собственнику (арендатору) земельного участка или члену его семьи в случаях, если собственник (арендатор) не планирует проживать со своей семьей в микрорайоне «Родной» и (или) его земельные участки выставлены на продажу.

Убедительно просим всех старших секторов и их заместителей ответственно подойти к сбору данной информации и проработать каждый земельный участок в своем секторе, так как на основе в том числе результатов данного опроса будут приниматься решения по созданию детских игровых городков (площадок) и организации детского досуга!

По всем вопросам обращаться в Правление ТОС “Микрорайон “Родной”.



Относится к проекту