Изменение регламента работы КПП

Хороший дом создается, а не покупается.  
1 августа 2017
Уважаемые гости и жители поселка!

Не так давно мы сменили охранное предприятие и внедрили систему проезда через КПП по телефонному звонку. От жителей поселка поступало много обратной связи, конструктивной и не очень. Мы проанализировали работу КПП и шлагбаумов, обработали все обращения от инициативных граждан и смогли выделить бюджет на модернизацию КПП.

Основные изменения:

  1. Открывать шлагбаум дистанционно ЗАПРЕЩЕНО! Это создает пробки перед шлагбаумом!
  2. Разовый въезд/выезд гостей/строителей теперь осуществляется через звонок охраннику на КПП (КПП1 +7(922)7188020, КПП2 +7(922)7188030). Охранникам выданы новые телефоны, в которых записаны все номера телефонов собственников и членов их семей. При поступления звонка на КПП разрешение на пропуску автомобиля будет приниматься только с определившихся номеров телефонов.
  3. Доступ на территорию собственников осуществляется по средствам: 
    1. Звонка на шлагбаум (в будущем мы исключим эту возможность)
    2. С помощью радио-брелока (Цена 1100 руб.). Заказывайте брелоки у Снежанны.
    3. С помощью смарт-карты (Цена 100 руб.) (примерно через неделю будут установлены считыватели карт на КПП 2. Считыватели на КПП1 будут установлены после окончания асфальтирования дороги и переноса КПП. Карты также можно заказать у Снежанны.
  4. Доступ работников/подрядчиков: С 25 августа все работники/подрядчики смогут проехать на территорию на постоянной основе только по смарт-картам. С 1 по 25 августа всем работникам нужно будет оформить карточки для проезда. Для этого собственнику нужно заполнить заявление и оплатить карточки у Снежанны. С 26 августа работники/подрядчики не смогут открывать шлагбаум по звонку.


Относится к проекту