Акарицидная обработка общих территорий ТСН "Родной"

Хороший дом создается, а не покупается.  
25 апреля 2023

Уважаемые соседи!  


26 апреля 2023 г.  будет проводиться акарицидная обработка общих территорий ТСН "Родной". Обработку проводит организация ИП Юзеев И.А. (зарекомендовавшая себя с прошлого года и выбранная на основании мониторинга цен и отзывов). Оплата производится из бюджета ТСН.

Вторым этапом пройдет обработка земельных участков собственников.  Стоимость обработки участков составляет 100 руб. за сотку. Расчет берется за участок, вне зависимости есть на нём строение или нет.  
Ответственный представитель организации ИП Юзеев И.А.:  +79123182383, Роман.

Рекомендации при акарицидной обработке (подготовка к работам, проведение работ и мероприятия после их окончания, а также меры предосторожности в отношении применяемых ядовитых веществ).

Перед началом обработки:
• убрать с открытых мест продукты питания, личные вещи, ручной инструмент; 
• в помещениях закрыть окна, выключить принудительную вентиляцию. 
Во время проведения работ запрещается нахождение людей, не имеющих отношения к работам и животных на обрабатываемой территории в момент непосредственного выполнения обработки. 

После окончания работ:
• желательно не приступать к работам с землей и не ходить по обработанной территории в течение получаса; 
• если после обработки обнаружены неубранные ручные инструменты, то их следует промыть мыльно-содовым раствором и тщательно прополоскать под проточной водой; 
• Если после обработки обнаружены неубранные продукты питания их следует незамедлительно утилизировать как бытовые отходы.


Документы

КП ДДД Адонис Размер: 505.7 Кб
КП ТРИ-Д Размер: 482 Кб
КП_ИП Юзеев Размер: 69.1 Кб