10-12 мая будет проходить акарицидная обработка территории ТСН "Родной"

Хороший дом создается, а не покупается.  
6 мая 2020
Уважаемые соседи!  
10-12 мая 2020 г. с 8.00 ч. будет проводиться акарицидная обработка общих территорий ТСН "Родной", а также земельных участков собственников. Обработку проводит компания ДДД-Адонис. 
В первую очередь начнется обработка земельных участков собственников. Стоимость обработки 1 сотки составляет 50 рублей. Оплата за обработку собственных участков напрямую представителю ДДД-Адонис. Собственников участков, желающих провести обработку, просим обратиться в администрацию ТСН "Родной" с указанием фамилии, адреса и количества обрабатываемых соток по телефону: +7 967-860-36-73. 
Вторым этапом пройдет обработка общих территорий ТСН «Родной». Оплата из бюджета ТСН.
Ответственный представитель ДДД-Адонис: Михайлов Данила Сергеевич.

Рекомендации при акарицидной обработке (подготовка к работам, проведение работ и мероприятия после их окончания, а также меры предосторожности в отношении применяемых ядовитых веществ).

Перед началом обработки:
  • убрать с открытых мест продукты питания, личные вещи, ручной инструмент; 
  • в помещениях закрыть окна, выключить принудительную вентиляцию. 
Во время проведения работ запрещается нахождение людей, не имеющих отношения к работам и животных на обрабатываемой территории в момент непосредственного выполнения обработки. 

После окончания работ:
  • желательно не приступать к работам с землей и не ходить по обработанной территории в течение получаса; 
  • если после обработки обнаружены неубранные ручные инструменты, то их следует промыть мыльно-содовым раствором и тщательно прополоскать под проточной водой; 
  • Если после обработки обнаружены неубранные продукты питания их следует незамедлительно утилизировать как бытовые отходы.


Документы

Главдезцентр Размер: 493.9 Кб
ДДД-Адонис Размер: 613.6 Кб
Чистый город Размер: 248.2 Кб

Относится к проекту