Опрос по введению регулярного пассажирского маршрута «Мкр. Родной» - г.Челябинск - «Мкр. Родной».

Страницы: 1
RSS
Опрос по введению регулярного пассажирского маршрута «Мкр. Родной» - г.Челябинск - «Мкр. Родной».
 
Опросник для жителей, собственников и подрядчиков ТОС «Микрорайон Родной» с целью выяснения необходимости введения регулярного пассажирского маршрута «Мкр. Родной» - г.Челябинск - «Мкр. Родной».

Внимание! Запуск маршрута возможен только в случае минимальной и постоянной загрузки пассажиров в количестве 10 человек.
 
Сразу возникает вопрос: Маршрутка будет заезжать на территорию поселка?
 
Цитата
00006 написал:
Сразу возникает вопрос: Маршрутка будет заезжать на территорию поселка?
Нет не будет. Такой вариант даже не рассматривается. Разворот планируется перед первым КПП1 до шлагбаума.
 
Отлично, Дмитрий. Спасибо.
 
От Прииска посадка
 
Вообще, удобнее было бы, чтобы было две маршрутки: одна с кольца уходит на северо-запад, другая - на плотину и далее до ЮУрГУ.
 
По мне так лучше бы сделать кольцевой маршрут через северо-запад - центр города - шершни и к нам
 
301 уч. за .
 
Добрый день,соседи! От КПП-1 до моего дома идти около 2 км. Если я прикуплю булочку хлеба и пакетик молока.... Если на улице будет - 25...... Если я захочу взять с собой внуков 3 года и 4,5 года?  Такой ненавязчивый сервис лично нашей семье не пригодиться.
 
Да, нужна!
Не более 3-х раз вдень.
Посадка на "ТК Прииск".
До 1КПП нам далеко, может еще и со 2КПП забирать людей.
При регулярном движении можно прихватывать людей из Садового, для большей загрузки!
 
Да нужна!
Кольцо (шершни) - КПП1
 
Нужна не более 3х раз. По маршруту наверно лучше кольцевой через центр.
 
Да нужна
ТК «Молния» (перекресток ул.Чичерина и ул.Братьев Кашириных)  
Страницы: 1